Телефонный маркетинг — семь шагов к успеху

Ведение успешного интернет-бизнеса требует от предпринимателя многих шляп. Мы тратим много долларов на продвижение онлайн-бизнеса. Мы постоянно настраиваем и формируем нашу веб-страницу, чтобы она была еще более четкой и привлекательной. Мы делаем это, чтобы увеличить количество просмотров на целевой странице. Для нас все это «еще один день в офисе», однако многие интернет-маркетологи склонны бросать мяч, когда дело доходит до фактического РАЗГОВОРА с потенциальными клиентами. Это позор, учитывая все время и деньги, вложенные в то, чтобы заставить их посетить ваш веб-сайт только для того, чтобы потерять их из-за плохих навыков общения по телефону.

Как заказать обзвон своих клиентов подробнее смотрите тут.

Мир онлайн-бизнеса — это именно МИР. Поскольку наши клиенты или потенциальные клиенты могут находиться за сотни или тысячи миль от нас, важно, чтобы интернет-маркетолог эффективно общался с ними один на один. Мы можем быстро двигаться в высокоавтоматизированный мир, но люди по-прежнему предпочитают разговаривать с живым человеком, а не с компьютеризированной системой. Если вы думаете, что я ошибаюсь, вспомните, когда вы в последний раз звонили в свой банк или в компьютерную службу поддержки, и вам пришлось пройти через все эти телефонные звонки, пытаясь получить помощь.

Продажи по телефону действительно очень просты. Не нужно притворяться кем-то, кем ты не являешься. На самом деле, притворяясь другой личностью, вы каждый раз будете топить свою лодку. Люди могут сказать, когда кто-то реален и честен или играет в какую-то игру. Не волнуйтесь, если у вас нет этого «великолепного телефонного голоса». Быть настоящим повысит доверие к вам. Слишком мягкое звучание заставит вашего потенциального клиента насторожиться.

Секрет в том, чтобы расслабиться, улыбнуться и просто поговорить с ними. Важно знать, что вы хотите сказать, и сосредоточиться на своем разговоре, однако поддержание разговорного режима повысит близость между вашим потенциальным клиентом и вами. Помните, что люди ведут дела с теми, кто им нравится и кому они доверяют.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.